На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Главный украинский фанат Гитлера собрался законно «отжимать» приходы канонической церкви

Созданная недавно раскольническая религиозная структура под названием «Православная церковь Украины» благополучно стала сателлитом Константинопольского патриархата, однако на этом процедура не заканчивается.

Теперь парламент «незалежной» намерен заняться процессом перевода приходов канонической Украинской православной церкви Московского патриархата под контроль раскольников. Займутся этим законодатели уже в январе, рассказал в субботу, 5 января, одиозный спикер Верховной рады со справкой Андрей Парубий, прославившийся своими теплыми чувствами к Адольфу Гитлеру.

Читайте также: Крестовый поход подошел к концу: Варфоломей официально поработил украинских раскольников

«Надеюсь, уже в январе нам удастся сделать законопроект, юридически регулирующий переход в украинскую церковь», — заявил Парубий в комментарии телеканалу «Прямой».

Он также заверил, что лично предложит соответствующий документ на ближайшей парламентской сессии, добавив, что Верховная рада уже рассматривала данный законопроект.

Читайте также: Раскол в стане раскольников: ПЦУ такая же «незалежная», как и Украина

Напомним, что 15 декабря по итогам так называемого «объединительного собора» в Киеве была создана раскольническая религиозная структура «Православная церковь Украины». Сегодня же константинопольский патриарх Варфоломей подписал пресловутый томос для киевских раскольников.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх